SELECIONE UM OU MAIS ESTADOS:

PROCURE NOSSO REPRESENTANTE TÉCNICO COMERCIAL MAIS PERTO DE VOCÊ

Atendimento América Latina

Alex Ferreira Rodrigues (BA)

Região: Oeste da Bahia e Tocantins

Representante Téc. Comercial

(77) 99977-4360

alex.rodrigues@oroagri.rovensa.com

Silvio Cesar Honorato Júnior (GO)

Região: Leste de Goiás

Representante Téc. Comercial

(64) 99654-2317

silvio.junior@oroagri.rovensa.com

Rodrigo Queiroz de Matos (GO)

Região: Sul de Goiás

Representante Téc. Comercial

(64) 99922-4276

rodrigo.matos@oroagri.rovensa.com

Guilherme Bussadori Piva (GO)

Região: Sudoeste de Goiás

Representante Téc. Comercial

(64) 99994-4183

guilherme.piva@oroagri.rovensa.com

Assis Braz dos Santos Junior (GO)

Região: Norte de Goiás e DF

Representante Téc. Comercial

(64) 99942-2845

assis.junior@oroagri.rovensa.com

Wellson Carvalho (MA)

Região: Maranhão e Piauí

Representante Téc. Comercial

(099) 99165-6380

wellson.carvalho@oroagri.rovensa.com

Leljunior Furtado Amorim (MG)

Região: Triangulo Mineiro e Sul de Minas

Representante Téc. Comercial

(34) 99951-2885

leljunior.amorim@oroagri.rovensa.com

Thiago Venturim Santos (MS)

Região: Norte do MS

Representante Téc. Comercial

(67) 99969-9363

thiago.santos@oroagri.rovensa.com

Eduardo Arzão Menino (MS)

Região: Centro-Sul de MS

Representante Téc. Comercial

(67) 99859-2623

eduardo.menino@oroagri.rovensa.com

Janderson Fagundes Ribeiro (MT)

Região: Vale do Araguaia e Xingu

Representante Téc. Comercial

(66) 98401-6601

janderson.ribeiro@oroagri.rovensa.com

Pedro Vaz dos Santos (MT)

Região: BR 163 Norte

Representante Téc. Comercial

(66) 99710-2453

pedro.santos@oroagri.rovensa.com

Márcio Beckers (PR)

Região: Oeste do Paraná

Representante Téc. Comercial

(45) 99147-6786

marcio.beckers@oroagri.rovensa.com

Vitor Giglio Fioravante (PR)

Região: Nordeste do Paraná

Representante Téc. Comercial

(43) 99111-4511

vitor.fioravante@oroagri.rovensa.com

Luan Carlos Pereira (PR)

Região: Norte Central do Paraná

Representante Téc. Comercial

(66) 99938-3202

luan.pereira@oroagri.rovensa.com

Cleison Luis Sabadin (PR)

Região: Sudoeste do Paraná

Representante Téc. Comercial

(46) 98811-7359

cleison.sabadin@oroagri.rovensa.com

Juliano Woruby (PR)

Região: Campos Gerais

Representante Téc. Comercial

(42) 99166-1480

juliano.woruby@oroagri.rovensa.com

Claudinei Dalastra (RS)

Região: Norte do RS

Representante Téc. Comercial

(54) 99957-3302

claudinei.dalastra@oroagri.rovensa.com

Marcelo Jean Limana (RS)

Região: Leste do RS

Representante Téc. Comercial

(55) 99950-2643

marcelo.limana@oroagri.rovensa.com

Danilo Alves (MG)

Região: Norte de Minas Gerais

Representante Téc. Comercial

(38) 99749-3736

danilo.alves@@oroagri.rovensa.com

Denival Junior (MT)

Região: Sul do MT

Representante Téc. Comercial

(67) 99697-7363

denival.junior@oroagri.rovensa.com

Josiane Machado (MT)

Região: BR 163 Centro

Representante Téc. Comercial

(66) 99626-2197

josiane.machado@oroagri.rovensa.com

Renan Campos (RO)

Representante Téc. Comercial

(69) 99907-9302

renan.campos@oroagri.rovensa.com

Frederico Mendes (SP)

Região: Sul de SP

Representante Téc. Comercial

(14) 99879-1344

frederico.mendes@oroagri.rovensa.com

Gustavo Ferreira (MS)

Região: Sul do MS

Representante Téc. Comercial

(67) 99986-7238

gustavo.ferreira@oroagri.rovensa.com

Renan Schanne (RS)

Região: Centro e Sul do RS

Representante Téc. Comercial

(55) 99647-1599

renan.schanne@oroagri.rovensa.com

Rodolfo Lima (MT)

Região: BR 163 Sul e Parecis

Representante Téc. Comercial

(66) 99965-4998

rodolfo.lima@oroagri.rovensa.com

Samir Oliveira (GO)

Região: Sudoeste de Goiás

Representante Téc. Comercial

(64) 99984-6410

samir.oliveira@oroagri.rovensa.com

Vitor Sekine (PR)

Região: Oeste do Paraná

Representante Téc. Comercial

(44) 98838-6530

vitor.sekine@oroagri.rovensa.com

Luciano Boscato (HF) (SC)

Região: Santa Catarina e Sudeste do PR

Representante Téc. Comercial

(49) 99113-6998

luciano.boscato@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (PR)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (AM)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (AC)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (RR)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (AP)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (RJ)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (RN)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (ES)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Claudio Aranega (América Latina)

Região: Paraguai

Representante Téc. Comercial

(43) 999163-1700

claudio.aranega@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (PB)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (SE)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (PA)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (TO)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (CE)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Wellson Carvalho (PI)

Maranhão e Piauí

Representante Téc. Comercial

(99) 99165-6380

wellson.carvalho@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (AL)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Fernando Prando (PE)

Gerente Nacional de Vendas

(43) 99979-0067

fernando.prando@oroagri.rovensa.com

Assis Braz dos Santos Junior (DF)

Região: Norte de Goiás e DF

Representante Téc. Comercial

(64) 99942-2845

assis.junior@oroagri.rovensa.com